Среда, 06/07/2022, 14:35

МАОУ "Средняя школа №81"

Образование

Согласно Закону  «Об образовании в РФ» №273-ФЗ в школе осуществляется на русском языке  в очной, очно-заочной или заочной форме (ст. 17), согласно календарно- учебному графику, обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения в соответствие с ч.3 ст.34 Закона "Об образовании" промежуточной и государственной итоговой аттестацией в организациях, осуществляющих образовательную деятельность. Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

Школа имеет лицензию на осуществление образовательной деятельности, приложение к лицензии,  свидетельство о государственной аккредитации срок действия до 15.12.2023, приложение к свидетельству о госаккредитации.

Образовательная деятельность в школе ведется согласно учебному плану по образовательным программам для общеобразовательных учреждений, рекомендованным Министерством образования РФ; все учебные программы обеспечены учебно-методическим комплексом; каждый учитель работает в соответствии с утвержденной рабочей программой, которая реализуется в полном объеме.

Регламент работы МАОУ СШ № 81

Реализуемые уровни образования, формы обучения, нормативные сроки обучения

Программа развития МБОУ СШ №81 2019-2023

Дополнительные программы

Численность иностранных граждан в школе

Расписание 1 - 4 классы первое полугодие

Расписание 5 - 11 классы первое полугодие

Расписание внеурочной деятельности 1 полугодие

Расписание звонков 1 полугодие

Расписание звонков 2 полугодие

Заявление на выбор формы обучения

Дистанционное обучение

Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Положение о текущем контроле и промежуточной аттестации обучающихся при организации образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

О промежуточной аттестации обучающихся, осваивающих образовательные программы в форме семейного образования и самообразования при организации образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Расписание 1 - 4 классы первое полугодие

Расписание 5 - 11 классы первое полугодие

Расписание внеурочной деятельности полугодие

Расписание звонков 1 полугодие

Расписание звонков 2 полугодие

Заявление на выбор формы обучения

Время рассылки заданий: согласно расписанию уроков (в день проведения или накануне). Получение обратной связи (выполненные задания) необходимо обеспечить к следующему уроку (согласно расписанию). Разместить задания можно, отправив фотографию (документ), сообщением через  электронный журнал или  социальные сети (по договоренности с учителем).

Контакты узких специалистов:

Телефон горячей линии:

8(391)260-50-27,      эл. почта schl81@mail.ru

Контакты узких специалистов для онлайн – консультаций:

Педагог  - психолог, Дефектолог -  Псарева Олеся Александровна эл. почта schl81@mail.ru

Логопед – Полищук Наталья Александровна - polishuksch81@mail.ru

Социальный педагог – Риттер Оксана Владимировна – okritter03@gmail.com

Программа воспитания школы

Основная информация о примерной программе воспитания от разработчиков
(ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ НАУЧНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  «ИНСТИТУТ СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ» РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ОБРАЗОВАНИЯ)

Примерная программа воспитания, утвержденная на ФУМО

Проект приказа о создании рабочей группы по написанию программы воспитания