Четверг, 28/03/2024, 20:34

Фестиваль «Красноярск – город здоровых, красивых, умных людей».

30 ноября 2013 г.  учащиеся школы № 81 приняли участие в творческом фестивале «Красноярск – город красивых, умных, здоровых людей», основной задачей которого является поддержка и развитие талантливой молодежи и пропаганда ЗОЖ в подростковой среде.

В этом году гостей принимала школа № 46, на территории которой и был организован праздник.

Во время фестиваля были подведены итоги недавно состоявшихся  в Кировском районе мероприятий, посвященных пропаганде ЗОЖ, профилактике вредных привычек.

Это был смотр команд школьного со-управления, акция «Мы выбираем жизнь!», конкурс видеороликов, посвященных реализации мероприятий, проведенных образовательными учреждениями в рамках этой акции, конкурс социальных видеороликов «Оглянись вокруг».  Ролик, подготовленный ребятами из нашей школы «Широко закрытые глаза» стал победителем!

Все гости фестиваля смогли посетить  интерактивные площадки, организованные ребятами из школ района.

Команда нашей школы организовала площадку, на которой участникам предлагалось измерить «жизненный потенциал» и ответить на каверзные  вопросы викторины о здоровом образе жизни.

А после работы площадок  на сцене свои таланты демонстрировали детские творческие коллективы района.

Мероприятие прошло отлично! Фестиваль в который раз показал, насколько креативные и талантливые ребята учатся в школах нашего района.

Скажем жизни «ДА»! Скажем «ДА!» молодости, творчеству, правильным убеждениям!

Материал подготовила: зам. директора по ВР                                        Полищук Н.А.

Просмотров: 794 | Добавил: sch81 | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2013  »