Пятница, 19/04/2024, 21:06
Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ "Средняя школа №81" 

Меню сайта
Статистика


В 2022 году школа № 81 празднует  60-летний юбилей. Много это или мало? Юбилей — это событие, которое не проходит незамеченным в жизни каждого. Юбилеи бывают маленькие и большие, но это всегда итог прожитого отрезка времени. А юбилей школы — это праздник для всех, кто когда-то был её учеником или учителем, а также родителями, чьи дети учились в ней.

02.11.2022 состоялся праздничный юбилейный концерт для  педагогов и выпускников школы. Ещё задолго до этого дня в стенах школы царило оживление – был составлен сценарий, рассылались приглашения, готовились творческие концертные номера и подарки.  

Дорогими сердцу воспоминаниями, добрыми и искренними словами и душевными поздравлениями был наполнен  праздник.

Директор школы, Тамара Константиновна Назаренко, первой приветствовала присутствующих гостей и вручала благодарственные письма коллегам.

В эту знаменательную дату нельзя было не вспомнить о ветеранах педагогического труда - людях, которые отдали всё самое лучшее и светлое этой школе.

Учителя – это главная ценность школы. В ней работают яркие, талантливые люди. И неудивительно, что нередко ее вчерашние выпускники идут по стопам своих наставников. Несколько наших выпускниц вернулось в школу № 81 в качестве преподавателей, вдохновившись профессиональным талантом, целеустремленностью и энергией своих педагогов.

На торжественное мероприятие собрались выпускники разных лет. Не счесть профессий, которыми овладели наши ребята. Это ученые, строители, военные, врачи, педагоги, инженеры, работники МВД и МЧС. Школа гордится, что воспитала своих учеников достойными гражданами России!

На празднике присутствовали представители Совета ветеранов Кировского района и  общественной организации ветеранов боевых действий и локальных войн «Братишка», которые тоже выступили с поздравлениями.

Годы летят. На наших глазах изменяется страна, изменяется и школа. Что же представляет собой она сегодня? Это высокопрофессиональный педагогический коллектив, способный решать практически любую задачу, творческий, активный, открытый к поиску.

Это  наши дети -  отзывчивые, добрые, увлеченные, способные, иногда озорные, но все равно самые лучшие.

Это родители наших учеников, позитивно настроенные и активно помогающие учителям.

Живи и процветай, наша родная школа! Пусть славными будут дороги, которыми уходят из школы в большую жизнь наши ученики! Пусть славными делами прославят они имя школы!

 

 

 

Просмотров: 199 | Добавил: sch81 | Дата: 07/11/2022

В настоящее время возросло количество пожаров, влекущих гибель и травмирование детей. Чтобы  предотвратить беду, предлагаем вам познакомиться с тематическими видеороликами,  разработанными отделом надзорной деятельности и профилактической работы по г. Красноярску.

 

Приложение: ссылка для скачивания видеоматериала https://disk.yandex.ru/d/P0N1-3sgGW7RMA

Просмотров: 158 | Добавил: sch81 | Дата: 07/11/2022

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024