Пятница, 19/04/2024, 17:56

Уважаемые родители!

В 2014 году вы можете подать заявку на приобретение для своего ребенка (в возрасте от 7 до 15 лет) путевки в загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Красноярского края.

Список загородных оздоровительных лагерей будет определен по итогам проведения конкурсных процедур.

Общая стоимость путевки в лагерь – победитель конкурса будет составлять 14 226 руб., доля родительского взноса составляет 30 % от стоимости путевки. Сбор заявок по утвержденной форме осуществляется в рабочее время в школе классным руководителем, до 15 апреля 2014 года.

Решение о выделении путевки принимает муниципальная комиссия и сообщает о нем руководителю общеобразовательной школы. С решением муниципальной комиссии вы можете ознакомиться по месту подачи заявки.

Пакет документов состоит из заявления установленной формы, копии свидетельства о рождении, и справок подтверждающих вашу категорию (многодетная семья, работник бюджетной сферы, военослужащий, сотрудник полиции. опекун)

Вопросы по организации летнего отдыха вы можете задавать в рабочее время по вторникам, средам и четвергам с 09.00 - 12.00 Азаровой Г.Н. тел 260-50-27 каб. 2-13.

Правила организации летней кампании

Заявление от родителей

Заявление от родителей (заполненное)

Просмотров: 679 | Добавил: sch81 | Дата: 17/03/2014

Накануне Международного Женского Дня 8 Марта, в школе прошел конкурс среди учащихся 6-х классов «А ну-ка, девочки!». Учащиеся соревновались в сообразительности и эрудиции, в умении правильно пришить пуговицы, рисовали, рассказывали о старинных вещах из «Бабушкиного сундука». В заключении состоялся кулинарный конкурс, где девочки приготовили праздничный торт , лучшей хозяюшкой стала Тимирбаева Эльмира, учащаяся 6 Б класса.

Поздравляем победительницу и всех девочек с праздником Весны!

Материал подготовила   учитель технологии Гавриленко С.В.

Просмотров: 759 | Добавил: sch81 | Дата: 17/03/2014

В рамках недели культурно – эстетического цикла, в школьной библиотеке оформлена выставка поделок «Мелочь, а приятно». Руками учащихся выполнены вышивки, плетение бисером, представлены работы из теста, бумаги, ткани. Оформлена Галерея народных промыслов, где можно познакомиться со сказочным творчеством Палеха,  голубыми цветами Гжели, яркими гроздьями хохломы, узнать об изготовлении Дымковской игрушки и русской матрешки. Приходите, увидите сами!

Материал подготовила учитель технологии Гавриленко С.В.

Просмотров: 706 | Добавил: sch81 | Дата: 17/03/2014

«В поисках своего призвания!»

12 марта Доме детства и юношества состоялся районный этап  профориентационного конкурса «В поисках своего призвания!».

Школьникам в творческой форме предлагалось рассказать о своих профессиональных предпочтениях и намерениях.

Поздравляем команду нашей школы «Люди в белом», занявшую на этом конкурсе I  место. Команда энергичных «медиков» покорила своим обаянием не только зрителей, но и строгое жюри!

Теперь ребятам предстоит представлять наш Кировский район на городском этапе конкурса. Пожелаем им удачи!

Материал подготовила: зам. директора по ВР Полищук Н.А.

Просмотров: 683 | Добавил: sch81 | Дата: 17/03/2014

«  Март 2014  »