Четверг, 28/03/2024, 16:00

Вниманию учащихся старших классов!

Ознакомьтесь с документами об осуществлении конкурсного отбора кандидатов в абитуриенты, для поступления в высшие учебные заведения, осуществляющие целевую подготовку для службы в органах прокуратуры.

Просмотров: 717 | Добавил: sch81 | Дата: 30/09/2013

28-29 сентября 2013 года в спортивном комплексе «Рассвет» состоялось IX открытое первенство Октябрьского района по вольной борьбе памяти ветерана Великой Отечественной войны, мастера спорта СССР, основателя вольной борьбы в городе Красноярске Ивана Малахова.

В этих соревнованиях приняли участие ребята из нашей школы: Удалов Дмитрий (6 Б класс), Хайдаров Дильмурат (6 А класс).

В результате ожесточенной борьбы призером, занявшим III место в весовой категории 76 кг, стал Хайдаров Дильмурат (6 А класс).

Призы победителям вручил  депутат городского совета г. Красноярска Владимиров В.В.

Поздравляем участников и тренера Михайлова Д.Г. с высоким результатом!

Просмотров: 716 | Добавил: sch81 | Дата: 30/09/2013

«Брейн - ринг».

27 сентября состоялась интеллектуальная игра «Брейн – ринг» между командами работников образовательных учреждений Кировского район, которая была посвящена  Дню Учителя

Проводила  игру  территориальная организация Кировского района г. Красноярска Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Мероприятие состоялось  в зале для игр Красноярской краевой молодежной  библиотеки.

Вопросы, которые подготовили организаторы, были весьма каверзными, но и участники были эрудированны и обладали хорошей реакцией!

Пусть команда нашей школы «Отличники» и уступила в этой нелегкой борьбе, но зато все участники получили массу приятных впечатлений!

Зам. директора по ВР             Полищук Н.А.

Просмотров: 890 | Добавил: sch81 | Дата: 30/09/2013

Флеш-моб.

24 сентября в Кировском районе прошел веселый флеш-моб, направленный на пропаганду здорового образа жизни.

Команды ребят из всех ОУ района выбрали  наиболее многолюдное место около своих школ, и ровно в 15.00 начали  выполнять прыжки со скакалкой, одновременно скандируя:

Раз, два, три, четыре,  пять.

Начинаем мы скакать.

Улучшаем кровообращение,

Мы за здоровое поколение!

Школьники призывали прохожих попрыгать вместе с ними. Всем было весело и интересно!

Зам. директора по ВР    Полищук Н.А

Просмотров: 826 | Добавил: sch81 | Дата: 30/09/2013

«Городской субботник 26.09.13»

21.09.13 в Красноярске прошел общегородской субботник. Горожане вышли на улицы, чтобы привести их в порядок.  Наша школа тоже внесла свой вклад в наведение чистоты!

Кроме уборки,  в рамках озеленения нашего города,  ребята посадили на территории школьного двора несколько рябинок.

Пусть Красноярск будет чистым и красивым!

Зам. директора по ВР Полищук Н.А.

Просмотров: 752 | Добавил: sch81 | Дата: 30/09/2013

«Акция «Не проходите мимо!»

20 сентября с 8.00 до 8.30 в МБОУ СОШ № 81  в рамках реализации Городской межведомственной акции «Помоги пойти учиться» в нашей школе прошла  социальная  акция «Не проходите мимо!». Была организована работа волонтерской площадки, на которой школьники раздавали информационные листовки.

Мы  уверены, что в нашем районе живет немало неравнодушных людей!

Зам. директора по ВР               Полищук Н.А.

Просмотров: 721 | Добавил: sch81 | Дата: 30/09/2013

14 сентября, в честь начала учебного года, в школе № 81 прошли соревнования по вольной борьбе между юными борцами Кировского и Ленинского районов.

Всего в соревнованиях приняли участие 30 борцов вольного стиля. На ковре царили нешуточные страсти, были и радость побед, и горечь проигрыша. В результате победителями и призерами среди учеников нашей школы стали:

Категория 27 кг:

I  место - Стрижак Руслан

II  место – Хайдаров Самандар

III  место – Сунцов Михаил

Категория 29 кг:

I место – Расулов Шахан

II  место – Гафаров Никита

III  место – Рыбаков Виталий

Категория 32 кг:

I место – Удалов Дмитрий

II  место – Кузнецов Илья

III  место – Беликов Евгений

III место – Пуховой Александр

Категория 35 кг:

I место – Горбачев Дмитрий

II  место – Нурлан уулу Мирлан

III  место – Калисан Максим

За волю к Победе почетной грамотой награжден Попков Денис.

Поздравляем победителей и призеров турнира!!!!!

Тренер по вольной борьбе Михайлов Дмитрий Геннадьевич

Просмотров: 788 | Добавил: sch81 | Дата: 30/09/2013