Пятница, 19/04/2024, 08:22
Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ "Средняя школа №81" 

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Вопросы и ответы » Вопросы и ответы » Общий форум » Выпуск81 (Для всех выпускников и тех, кто ещё учится здесь ;-)))
Выпуск81
FackloДата: Пятница, 23/11/2007, 22:14 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
;-))
Ну вот и сайт достойный у нашей школы появился! :о


Я видел снег, позапрошлым летом, почти забыл об этом, просто мысли рождают куплеты, и вряд ли меня можно назвать поэтом, просто я на этом два года где-то убивал кеды…
 
SkazkaДата: Пятница, 23/11/2007, 22:19 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Вот и наша школа дожила до высоких технологий! Спасибо огромное создателю сайта! Очень красочно! Отражает настроение большинства наших ребят и учителей! Спасибо! Вспоминайте нас! heart heart heart
 
FackloДата: Пятница, 23/11/2007, 22:22 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Вот какой я хороший, если бы не я, то никто бы не додумался создать тут тему для обсуждения :р
Надо будет как-нибудь завалиться в школу родную, повидать учителей ;-))


Я видел снег, позапрошлым летом, почти забыл об этом, просто мысли рождают куплеты, и вряд ли меня можно назвать поэтом, просто я на этом два года где-то убивал кеды…
 
SkazkaДата: Пятница, 23/11/2007, 22:30 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
а я была недавно. Никто не изменился. Такие же светлые глаза у всех... Только после нашего выпуска (2007 год) стало намного меньше талантов! ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ОБЩЕСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ, ТОВАРИЩИ!!!! smile
 
Бобылева_МаринаДата: Суббота, 24/11/2007, 12:14 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Skazka,
Quote (Skazka)
Вот и наша школа дожила до высоких технологий! Спасибо огромное создателю сайта! Очень красочно! Отражает настроение большинства наших ребят и учителей! Спасибо!

Спасибо Вам за положительную оценку нашей работы! Будем рады услышать все предложения и замечания по оформлению и работе сайта (но уже в отдельной теме). smile
 
Бобылева_МаринаДата: Воскресенье, 25/11/2007, 22:47 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Убедительная просьба для всех посетителей! Ведите себя прилично и выражайтесь корректно!
 
FackloДата: Среда, 28/11/2007, 21:42 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Нюю.. зачем же так под корень все посты сносить? sad
;-))

А посты то не информативные были, да еще и не по теме, вот и пришлось удалить

Добавлено (28.11.2007, 21:42)
---------------------------------------------
Хм.. а как определить по теме посты или нет?
Да и вообще, мне решать, я тему создал ;-))

Как минимум Ваши посты не должны носить оскорбительный характер. И уж естественно высказываться необходимо в корректной форме.


Я видел снег, позапрошлым летом, почти забыл об этом, просто мысли рождают куплеты, и вряд ли меня можно назвать поэтом, просто я на этом два года где-то убивал кеды…
 
SkazkaДата: Четверг, 29/11/2007, 23:07 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Зашла сегодня в школу...Так тепло встретили, как будто соскучились ;-) хотя я неделю назад была. Больше всех удивила Татьяна Ивановна, которая так по матерински подошла и начала расспрашивать, что да как. Как приятно, что есть место где тебе рады! heart heart heart
 
VaSekДата: Воскресенье, 02/12/2007, 10:21 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Стукачка angry про всех пади всё рассказала :-/

Пора ехать, к чёрту карту, на педаль нажав, я двигаюсь к старту…
 
ГоловановДата: Понедельник, 03/12/2007, 12:53 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Спорим в нашей школе мне не рады?

Добавлено (03.12.2007, 12:53)
---------------------------------------------
Меня вообще везде ненавидят :-)

 
SpooneRДата: Суббота, 08/12/2007, 20:15 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Не надо было детей бить с начальных классов,не бил бы и тебе рады бы были.
 
КапецццДата: Суббота, 26/07/2008, 16:48 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
ойой беспредельшик cry не таких ешо в этой школе видели))))
 
RavenДата: Пятница, 15/08/2008, 12:32 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
На сайте есть небольшие недоработки, кто прошелся по всем ссылкам должен был их заметить. Некоторые ссылки в меню перестают работать после входа вглубь. А так сайт порадовал, хорошо потрудились. Наконец то школы влились во всимирную паутину. Приятно увидеть сайт родной школы и спасибо одному человеку который в odnoklassniki.ru выложил на него ссылку. Думаю счас прибавится тут посетителей. С моих школьных лет весь педогагический коллектив уже изменился но все равно приятного осталось много.

Сообщение отредактировал Raven - Пятница, 15/08/2008, 12:33
 
sch81Дата: Пятница, 15/08/2008, 14:32 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Raven, про недоработки с переходами знаем. Но времени просто на все и сразу не хватает. Будем работать и дальше на благо школы wink
 
ДимаkRratДата: Среда, 27/05/2009, 06:19 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
сайт конечно не идеальный но для нашей школы сайдёт!!!
 
Вопросы и ответы » Вопросы и ответы » Общий форум » Выпуск81 (Для всех выпускников и тех, кто ещё учится здесь ;-)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024